Your Language: Faherma S.L. | Suministros Industriales
Your Language:
Currency:
Introduce tu código promocional

No tiene artículos en su cesta de la compra.

No tienes productos a comparar

AGENTES COMERCIALES POR ZONA

 

 

 Disponemos de una amplia red de agentes comercial para dar servicio a todo el territorio nacional. 

   - Albacete y Ciudad Real / Benito Sánchez Herreros /  646630814 / represenbsh@hotmail.com

   - Alicante / Jesús Mª Martínez / 606347537 / jesusmartinez.gestion@gmail.com 

   - Almería / Manuel Rodriguez  / 667467789 / manrori@androman.es

   - Asturias / Agencia Comercial Tizado / 985272428 / tizado@tizado.es

   - Aragón / Miguel Ángel Pascual / 627573639 / mapascual@telefonica.net

   - Cádiz y Sevilla / Enrique Bru / 608419354 / ebrugual@hotmail.com

   - Cantabria / Ricardo Lastra / 942392120 / rlastra@rlastra.es

   - Cataluña  / Uni 2 Pla  / 932450579 / uni2pla@uni2pla.com

   - Córdoba y Jaén / Enrique Pozo / epozoma@ono.com

   - Cuenca y Guadalajara / Aitor Extebeste / 645979121 / aitorvietxe@gmail.com

   - Extremadura / Juan Carlos Rojo / 661687285 / rojorepresentaciones12@gmail.com

   - Galicia / José Manuel y Rubén Chan / 629278779 / represent.chan@hotmail.com

   - Granada / Antonio Marzo / 667493706 / antoniomarzo@marzogestion.com

   - Gran Canaria / Anibal Díaz Representaciones / 928621446 / andibe@andibe.com

   - Huelva / Welba Hermético / dominguez.puig@hermetico.com

   - Madrid y Toledo / Representaciones Melgar / 916742713 / info@representacionesmelgar.com

   - Málaga / Representaciones Irgón / 952207032 / info@irgonolmedo.es

   - Melilla / Antonio Jesús Vidal / 670613080 / antoniojesusvidal@hotmail.com

   - Menorca e Ibiza / Toni Enrich Segui / 871021346 / enrichantoni@gmail.com

   - Murcia / Tomás Parra / 617343059 / tomasparra@tomasparra.es

   - Pais Vasco, Navarra y La Rioja / Representaciones Juan del Río / 945271872 / oficina@juandelrio.eu

   - Palma de Mallorca / Miguel y Antonio Rodriguez Frau / 971208524 / representaciones@rodriguezfrau.es

   - Salamanca, Zamora, Palencia y Valladolid / Sergio Corona / 653928575 / scoronafernandez@gmail.com

   - Soria, Segovia y Ávila / Gorka Arrieta / 619416914 / gorka_arrieta@yahoo.es

   - Tenerife / Fernando Hernandez / 922223710 / fernandohdezp@gmail.com

   - Valencia y Castellón / Rafa y Pedro Bauset / 639632846 RAFA / bauset.rafa@gmail.com

   - Portugal / Artur Soares Gonçalves / 00351 964426460 / artursgoncalves@gmail.com